Вакансии
14 февраля 2024

Мэр города Тулы встретилась с коллективом компании «Хартия»

13 февраля 2024 года Глава города Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Анатольевна Слюсарева встретилась с коллективом регионального оператора компании ООО «Хартия». Мэр Тулы рассказала о главных направлениях развития областного центра за минувшие шесть лет и планах на будущее.

Среди тем, затронутых в ходе встречи, – развитие физкультуры и спорта, строительство новых спортивных объектов, благоустройство спортивных площадок во дворах и на пришкольных территориях.

Как подчеркнула в своем докладе Ольга Анатьольевна, Тула – город, привлекательный для развития бизнеса. В областной столице появляются новые рабочие места, совершенствуются системы предоставления услуг, предоставляется поддержка предпринимателям и самозанятым. Работа в данном направлении будет продолжена.

В ходе встречи директор филиала «Тульский» Иван Петрович Асеев со своей стороны также рассказал о перспективах компании «Хартия» на территории Тульской области, о внедрении раздельного сбора отходов и строительстве комплекса «ЭкоТехнопарк Тула». Он подчеркнул, что для «Хартии» особенно важно, чтобы полезные фракции превращались бы в новые товары и изделия после их переработки. И комплексный подход к проблеме отходов, сочетающий сортировку ТКО с извлечением вторичного сырья, обеспечивает максимальную экологическую и экономическую эффективность.

За активную трудовую деятельность и высокий профессионализм Ольга Анатольевна Слюсарева вручила сотрудникам компании «Хартия» Благодарности от Тульской городской Думы.

Береги природу, сортируй отходы!