Выберите Ваш регион:
Москва Московская область Тульская область Ярославская область Владимирская областьКак пояснила представитель «Хартии» Ирина Левакова, подобные жесты доброй воли для них уже стали традицией:
– Когда мы осваиваем новый регион, заключаем подряды, в первую очередь наше руководство узнаёт обо всех социально значимых учреждениях – интернатах, реабилитационных центрах и других. Знакомимся с ними, перекидываем мостик дружбы, протягиваем руку помощи. Так произошло и в Щёкинском районе, где наша компания с 1 января 2019 года приступит к работе в статусе регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.
Мы уже побывали в Первомайском доме-интернате для престарелых и инвалидов и в Головеньковском детском доме-интернате. Сегодня новогодние подарки вручаем ребятам из социально-реабилитационного центра. Надеемся, что наша дружба будет крепкой и продлится долгие годы!
Для детей визит новых друзей стал полной неожиданностью. Воспитанник Максим Козлов был рад и удивлён:
– Одно дело – подарок к празднику. Совсем другое – вот так, словно снег на голову. Это очень приятно: кто же не любит подарки?
Кстати, Максим из игр предпочитает всевозможные головоломки, поэтому выбрал для себя настольную интеллектуальную игру.
А заместитель директора СРЦ Ирина Лукутина сюрприз охарактеризовала весьма лаконично:
– Много друзей не бывает! Мы всегда рады новым знакомствам. Уверена, что общение для наших детей станет не только приятным, но и познавательным: от сотрудников «Хартии» они смогут узнать много нового об охране окружающей среды.
Раз в неделю мы рассылаем свежие новости компании Хартия и актуальные отраслевые статьи о событиях, акциях и встречах.