Вакансии
13 сентября 2023

Новые контейнеры для сбора «Добрых крышечек»

Новые контейнеры для сбора «Добрых крышечек»

Являясь официальным партнером благотворительного проекта «Добрые крышечки», региональный оператор компания ООО «Хартия» предоставляет брендированные контейнеры для сбора пластиковых крышечек в рамках одноименной акции по запросу организаций.

Так, по обращению представителя администрации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования – гимназия №11 имени Александра и Олега Трояновских» из города Тулы в стенах учреждения были установлены брендированные контейнеры для сбора крышечек от компании «Хартия».

Напоминаем, что эколого-благотворительный проект «Добрые крышечки организованный в 2016 году общественным движением «Добрые крышечки» совместно с благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам», преследует две цели: помощь детям с особенностями развития и экологическую направленность.

С момента начала проекта все вырученные средства за сданные на переработку пластиковые крышечки передаются для приобретения детям из приемных семей необходимой им реабилитационной и медицинской техники. На настоящий момент осуществлено 107 адресных покупок для ребят.

Теперь с новыми контейнерами ученики, учителя и родителя образовательного учреждения смогут удобно сдавать пластиковые крышечки для помощи детям. Подробнее о проекте можно узнать на сайте организаторов.

Береги природу, сортируй отходы!