Вакансии
8 апреля 2024

Компания «Хартия» на субботнике

6 апреля 2024 года во всех территориальных округах города Тулы проходил городской субботник. Сотрудники администрации, предприятий, коммерческих организаций и ответственные жители региона наводили порядок на улицах и общественных пространствах. На территориях парков, скверов и памятников был собран весь летучий мусор, опавшие ветки и смет.

В период с 5 по 7 апреля 2024 года в рамках работы по обращению с ТКО была осуществлена дезинфекционная помывка емкостей и замена сломанных контейнеров, расположенных в местах сбора отходов на въездных и магистральных улицах города.

В рамках проведения субботника по согласованию с администрацией были определены места погрузки собранных во время мероприятия отходов. Кроме того, в целях поддержания санитарного состояния на контейнерных площадках жилого фонда осуществлялась усиленная работа для удобства жителей, а также были сделаны дополнительные вывозы крупногабаритных отходов.

По окончанию субботника региональный оператор по обращению с ТКО в Тульском области компания ООО «Хартия» обеспечила вывоз собранных отходов на безвозмездной основе.

Береги природу, сортируй отходы!