Вакансии
1 сентября 2021

«Хартия» примет участие в «ВэйстТэк 2021»

Член ассоциации содействия экономике замкнутого цикла «Ресурс» на выставке по управлению отходами
«Хартия» примет участие в «ВэйстТэк 2021»

С 7 по 9 сентября 2021 года в Крокус Экспо состоится главное отраслевое событие осени — 13-я Международная выставка и Форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк 2021. 

Три дня на площадке выставки-форума профессиональное сообщество будет обмениваться опытом, получать знания, находить бизнес-партнеров, лично встречаться с поставщиками оборудования и услуг, обсуждать новые проекты и тренды на обозримое будущее. 

На экспозиции ВэйстТэк 2021 более 80 компаний из 11 стран представят оборудование и технологии для сбора, переработки и утилизации отходов, новинки в области рециклинга, очистки сточных вод и обращения с осадками, предупреждения загрязнений воздушной среды, реабилитации загрязненных территорий и акваторий  и многое другое.

Деловая программа форума включает 11 мероприятий, которые заинтересуют профессионалов разных сфер отрасли. 

Профессиональный оператор по обращению с ТКО – компания «Хартия» примет участие в выставке в качестве члена ассоциации содействия экономике замкнутого цикла «Ресурс». 

ООО «Хартия» ставит перед собой амбициозную задачу по созданию современной инфраструктуры по обращению с ТКО и вовлечению вторичных ресурсов в повторный хозяйственный оборот. Для достижения этой цели компания вступила в Ассоциацию содействия экономике замкнутого цикла «Ресурс».

Представители ассоциации и лучшие специалисты профессионального оператора соберутся в Крокус Экспо на стенде № 5С6 (Павильон 2, Зал 5), чтобы обсудить достижения, способствующие переходу к экономике замкнутого цикла.

Приглашаем гостей и участников посетить стенд ассоциации «Ресурс».