Вакансии
24 марта 2023

«Хартия» предоставляет контейнеры для ТКО на городские мероприятия

В марте в Туле прошло сразу два значимых события, на которых региональный оператор компания ООО «Хартия» выступила в качестве технического партнера, предоставив контейнеры по сбору ТКО для гостей и участников праздника.

Так, 18 марта 2023 года в честь девятой годовщины воссоединения Крыма с Россией в Туле был организован легкоатлетический забег «Мы вместе Крым» в рамках фестиваля «Крымская весна», в котором приняли участие 800 бегунов из 17 регионов России. А некоторые – даже целыми семьями.

Еще одно спортивное событие состоялось 23 марта 2023 года. На главной площади города Тулы была проведена видеотрансляция шестого хоккейного матча Всероссийской хоккейной лиги «АКМ» – «Рубин». На площадке в организованной фан-зоне гостям предлагали спортивные «активности». А погреться можно было горячим чаем.

При планировании массовых мероприятий и обеспечении санитарного порядка на местах проведения сотрудники компании ООО «Хартия» совместно с организаторами фестивалей определяют наиболее удобные площадки для установки контейнеров для сбора отходов. Региональный оператор предоставляет пластиковые контейнеры разного объема и обеспечивает своевременный вывоз отходов.

Береги природу, сортируй отходы!