Вакансии
23 декабря 2021

«Хартия» поздравила воспитанников СРЦ № 4 города Щекино

Региональный оператор передал новогодние подарки в детский центр

Руководство ООО «Хартия» уделяет значительное внимание корпоративной социальной ответственности - это проявляется в добровольном отклике на социальные проблемы, возникающие в регионах присутствия. 

Сотрудники компании поддерживают тесное взаимодействие и активное участие в создании комфортной обстановки воспитанников Щекинского СРЦ. По доброй традиции коллектив и дети, проживающие в центре, принимают поздравления с Новым годом от регионального оператора. 

Мальчишки и девчонки получали подарки в уютном и нарядно убранном к Новому году зале. Однако комфортная обстановка складывается не только из приятного интерьера и доброго персонала. Сейчас особенно важно следить за обработкой помещений и предметов обихода. Представители компании «Хартия» в дар центру привезли медицинский передвижной рециркулятор для массажного кабинета, два стерилизатора для логопедических инструментов, увлажнители воздуха в спальни и средства личной гигиены и ухода.

Для того чтобы ребята проводили время интересно и с пользой, регоператор презентовал настольные игры и наборы для творчества.

Руководство компании намерено и дальше участвовать в жизни СРЦ Щекино и всегда готово откликнуться на просьбы о помощи, как добрыми делами, так и необходимым оборудованием и иными предметами.