Вакансии
24 августа 2021

«Хартия» поддержит Всемирный день чистоты

Региональный оператор приглашает жителей Тульской области принять участие в международной акции «Сделаем!»
«Хартия» поддержит Всемирный день чистоты

18 сентября 2021 года в более, чем 60 регионах России и 180 странах мира пройдет Всемирный день чистоты «Сделаем!». World Cleanup Day – время, когда вся планета, общество, бизнес, власть и СМИ объединяются для очистки природы от мусора и сохранения устойчивой чистоты.
Тульская область в четвертый раз подряд присоединится к международной акции. Партнерами Всемирного дня чистоты «Сделаем!» по традиции выступают региональный оператор «Хартия-Тула», Общественная палата Тульской области и тульское отделение ЭКА.
Масштабный день чистоты проводится на природных территориях: леса, поляны, берега водоемов ― там, где не организована регулярная уборка коммунальными службами. Это гражданская акция: инициатива исходит от жителей, а не от власти. 
Команда Всемирного дня чистоты «Сделаем! 2021» по Тульской области и региональный оператор «Хартия — Тула» приглашают неравнодушных жителей принять участие в глобальной уборке. Компания обеспечит установку емкостей для сбора отходов, вывоз и передачу полезных категорий отходов на предприятия по переработке.
СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ АКЦИИ:
Группа Тульской области: https://vk.com/sdelaem71
Всероссийская группа: https://vk.com/letsdoitrussia
Сайт всероссийского движения: https://sdelaem.info/ 
Присоединяйтесь к глобальному флэшмобу или самостоятельно уберите ближайшую лесополосу, берег или другое место.
Встречаемся 18 сентября! Сделаем!