Вакансии
28 декабря 2021

«Хартия» - лауреат премии «Тульский бизнес-2021»

Региональный оператор получил награду за «Технологии, сохраняющие будущее»

В Туле в 11-й раз прошло масштабное ежегодное деловое событие, объединившее представителей бизнеса и власти. 23 декабря состоялась церемония награждения победителей премии в 26-ти номинациях. Лауреатов и гостей приветствовал учредитель премии, депутат Тульской областной Думы Андрей Мазов.
ООО «Хартия», Филиал «Тульский», стало победителем в номинации «Технологии, сохраняющие будущее». Награду первому заместителю директора филиала Ирине Тезениной вручила главный редактор проекта «Тульские бренды» Ольга Вострикова.

«Хартия» принимает активное участие в инновационном национальном проекте «Экология», собравшем 13 регионов-лидеров. Организаторы отметили, что зона обслуживания компании в Тульской области особенно благополучна по таким показателям, как вклад в создание экономики замкнутого цикла, выполнение показателей нацпроекта, бесперебойность и охват оказания услуг, уровень удовлетворенности общества, образовательно-просветительская работа.

Ирина Тезенина поблагодарила учредителей и организаторов за удостоенную награду и пожелала всем успехов и удачи в будущем году.