Вакансии
24 июня 2021

День вакцинации в "Хартии"

В Тульском офисе регионального оператора сотрудников прививают от COVID-19

В целях быть защищенными в период эпидподъема COVID-19, 24 июня 2021 в ООО "Хартия" приехала мобильная прививочная бригада, чтобы сотрудники смогли привиться, не покидая рабочих мест. Работа по вакцинации организована так, чтобы не задерживать работников и не нарушать рабочий процесс. Компания подошла ответственно к рекомендациям руководства региона.
Первым пример служащим компании подал директор филиала "Тульский" Иван Асеев. Он привился гораздо раньше и собственным примером показал, что можно активно работать и не подвергать риску свое здоровье. 
Со слов Асеева Ивана: «После прививки я опасался, что возникнут пробочные эффекты в виде повышенной температуры и слабости, но ничего подобного не произошло. И на сегодняшний день я могу с уверенностью сказать, что препарат работает и у меня выработались антитела».
По оперативным данным на сегодняшний день число заболевших COVID-19
в России за сутки превысило 20 тыс. человек, что заставляет задуматься о скорейшем прививании, а также о необходимости соблюдения противокоронавирусных мер.
Вакцинация сотрудников регионального оператора будет продолжаться и дальше, по предварительным подсчетам, в срок до 15 июля 2021 защиту получат 66% работников.
Все, получившие первые дозы вакцины, получат дополнительный выходной день.