Вакансии
11 сентября 2023

Чемпионат «Гонка Героев» в Туле

9 сентября 2023 года в парке активного отдыха «Некрасово» в Тульской области прошел Всероссийский чемпионат «Гонка Героев», направленный на популяризацию спорта и гонок с препятствиями в России, а также на пропаганду здорового образа жизни среди населения.

Программа спортивных соревнований включала в себя преодоление естественных преград и искусственных препятствий на протяжении всей дистанции, разработанной профессиональными инженерами и опытными инструкторами.

В этом году в Тульской области в гонке участвовало свыше 2000 человек. Участники гонки преодолели 30 препятствий, рассчитанных на разный уровень физической подготовки. Сложность добавляли рвы, преграды из воды и грязи, которые необходимо было проходить, залезая в каньон или проползая под колючей проволокой. В финале участников ждал подъем по канату на восьмиметровую горку «Эверест».

В данном масштабном спортивном мероприятии принимали участие и сотрудники регионального оператора компании ООО «Хартия» филиал «Тульский», а также строители комплекса по переработке отходов (КПО) Экотехнопарк «Тула».

Поздравляем всех участников с успешным преодолением. И гордимся нашими коллегами, показавшими недюжинную силу, выносливость и отличную физическую подготовку.

Береги природу, сортируй отходы!