Вакансии
Фильтры
Темы
Населенные пункты
Даты
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018

Новости Тульской области

Фильтр по тегам
22 апреля 2020
Уважаемые жители многоквартирных домов г. Тула, расположенных по адресам: г. Тула, ул. Полюсная, д. 60; г. Тула, ул. Полюсная, д. 64; г. Тула, ул. Маршала Жукова, д. 14а; г. Тула, ул. Маршала Жукова, д. 14; г. Тула, Одоевское шоссе, д. 104; г. Тула, 6-ой Полюсный проезд, д. 19.
photoicon9
22 апреля 2020
9 апреля в Тульской области началась акция, проводимая региональным оператором «Хартия». В каждом регионе присутствия организацией взято на патронаж по 100 одиноких пожилых людей и инвалидов. Подопечным при необходимости доставляют продукты, товары первой необходимости и лекарства. В компании  были готовы увеличить количество подопечных при необходимости.
Подопечным «Хартии» продолжают развозить продуктовые наборы
photoicon14
13 апреля 2020
13 апреля все филиалы регионального оператора по обращению с ТКО приступили к доставке товаров первой необходимости одиноким пожилым и инвалидам. На прошлой неделе  во Владимирской области навестили нескольких подопечных. Сегодня в списке у сотрудников филиала "Владимирский" ООО "Хартия" новые адреса. В Тульской области доставка продуктовых наборов проходила в выходные дни, продолжится и сегодня.  С понедельника начался развоз сформированных наборов подопечным в Ярославской и Московской областях.
«Хартия» берет на патронаж одиноких и пожилых людей в Тульской области
photoicon6
9 апреля 2020
С 9 апреля к акции, проводимой региональным оператором “Хартия”, присоединилась Тульская область. На период режима самоизоляции руководство компании приняло решение помочь незащищенным гражданам,  находящимся в зоне риска. Смысл акции заключается в том, что в каждом регионе присутствия организацией взято на патронаж по 100 одиноких пожилых людей и инвалидов. Подопечным при необходимости будут доставлять продукты, товары первой необходимости и лекарства.
«Хартия» берет на патронаж одиноких пожилых людей
photoicon5
8 апреля 2020
ООО «Хартия» - региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами, осуществляющий деятельность в пяти регионах Российской Федерации, как социально ответственная компания, приняло решение взять на себя заботу об одиноких пенсионерах и инвалидах. Патронаж заключается в регулярном обеспечении продуктами питания, товарами первой необходимости, средствами индивидуальной защиты и лекарствами одиноких жителей на период режима самоизоляции.
Уважаемые жители, оставайтесь дома!
27 марта 2020
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 3 апреля 2020 года установлены нерабочие дни.