Вакансии
8 мая 2019

«Хартия» поздравила ветеранов и тружеников тыла с праздником Победы

8 мая, представители «Хартии» поздравили ветеранов Войны и тружеников тыла в «Первомайском доме-пансионат для престарелых и инвалидов».

Hartia pozdravila veteranov.jpg

Директор тульского филиала компании Геннадий Бородин и его заместитель Бондаренко Андрей, подарили продуктовые наборы для ветеранов и поблагодарили за их труд и вклад в победу, а также пожелали крепкого здоровья.

В ходе поздравления, ветераны поделились своими воспоминаниями о военном времени. Также, поблагодарили компанию за подарки и внимание.

«Спасибо, что не забываете о нас», - сказала ветеран.

Сегодня далеко не первый и не последний визит «Хартии» в Первомайский дом-пансионат. Ни один праздник в учреждении не проходит без подарков и поздравлений. Так, в скором времени, представители компании вновь посетят ветеранов, уже в честь другого праздника – 100летия двух постояльцев пансионата.

«Хартия» - социально активная компания. "Первомайский дом-пансионат для престарелых и инвалидов" один из многих учреждений, находящийся под наставничеством компании.

Вернуться к списку

Другие Статьи по теме
«Хартия» поздравила ребят, проживающих в Щекинском СРЦ № 4 с Международным днем защиты детей
1 июня 2020
В честь Международного дня защиты детей региональный оператор «Хартия» по сложившейся доброй традиции поздравил воспитанников Щекинского «Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 4».