Вакансии
20 декабря 2019

«Хартия» приготовила подарки подопечным социальных центров

Региональный оператор уделяет внимание не только ответственному ведению бизнеса, но и общественно значимым делам. Больше всего во внимании и заботе нуждаются социально незащищенные граждане: дети, пожилые люди и инвалиды. Компания добровольно взяла на себя заботу о подопечных в нескольких учреждениях области.

Добрые отношения с сотрудниками «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 4» города Щекино переросли в крепкую дружбу, которая длится не первый год. Наблюдая за самоотверженностью персонала, заботой о каждом ребенке, стремлении сделать пребывание ребят в центре приятным и наладить их дальнейшую жизнь, невозможно остаться в стороне. К новому 2020 году ООО «Хартия» приготовило подарки для воспитанников центра. 

Еще одно заведение, которому сотрудники «Хартии» уделяют внимание – это "Первомайский дом-интернат для престарелых и инвалидов". В любом возрасте и состоянии здоровья люди заслуживают достойных условий. Пребывание в доме-интернате должно быть приятным как для подопечных, так и для персонала и посетителей. Постояльцы ведут активный образ жизни, мероприятия в интернате проводятся каждый день. К новогодним праздникам в актовом зале Первомайского дома-интерната будет установлен колонный кондиционер, который обеспечит комфортный температурный режим в любое время года. 

В будущем году региональный оператор продолжит сотрудничать с социальными учреждениями Тульской области. 

Вернуться к списку

Другие Статьи по теме
«Хартия» поздравила ребят, проживающих в Щекинском СРЦ № 4 с Международным днем защиты детей
1 июня 2020
В честь Международного дня защиты детей региональный оператор «Хартия» по сложившейся доброй традиции поздравил воспитанников Щекинского «Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 4».