Вакансии
31 мая 2019

"Хартия" навестила детей

Во многих странах мира первый день лета совпадает с праздником, учрежденным в 1949 году Конгрессом международной демократической федерации женщин — Международным днем защиты детей.
"Хартия" навестила детей

В пресс-службе компании ИА «Тульская пресса» сообщили, что одним из направлений реализации корпоративной социальной ответственности ООО «Хартия» стала поддержка учреждений, где проживают дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе и с тяжелыми диагнозами, не позволяющими им взрослеть с обычными сверстниками.

В этом году сотрудники компании порадовали детишек, проживающих в «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних № 4» города Щекино, полезными подарками, развивающими как ум, так и тело. Маленькие воспитанники центра, предпочитающие подвижные игры, обзавелись батутом, а для ребят, тяготеющих к интеллектуальному досугу, хартийцы привезли развивающие игры. Мальчишки постарше тоже не остались без внимания: ребят порадовали кроссовки для активного времяпрепровождения. 

Администрацию и воспитателей центра порадовало организованное компанией благоустройство территории. 


Вернуться к списку

Другие Статьи по теме
«Хартия» поздравила ребят, проживающих в Щекинском СРЦ № 4 с Международным днем защиты детей
1 июня 2020
В честь Международного дня защиты детей региональный оператор «Хартия» по сложившейся доброй традиции поздравил воспитанников Щекинского «Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 4».