Вакансии
31 мая 2019

Безопасность и экономичность. "Хартия" принимает участие в Яснополянском экологическом форуме

В здании Дворянского собрания 31 мая проходит ежегодный XIII Яснополянский экологический форум.
Безопасность и экономичность. "Хартия" принимает участие в Яснополянском экологическом форуме

Как выяснила «Тульская пресса», участие в нем принимают и представители регионального оператора по обращению с ТКО — ООО «Хартия». Специалисты активно участвуют в круглых столах и конференциях, в работе выставки «Экология и Здоровье», демонстрируя участникам мероприятия современную технику и инфраструктуру отрасли по обращению с отходами.   

В пресс-службе «Хартии» подчеркнули, что в свете реализации реформы по обращению с отходами и огромного интереса к нацпроекту «Экология» при развитии системы обращения с ТКО в регионе выбраны самые приоритетные экологически безопасные и экономически обоснованные технологии. 

Форум традиционно проводится под патронатом правительства Тульской области. В этом году партнером форума выступил региональный оператор ООО «Хартия», который не только организовал выставку современного оборудования отрасли по обращению с отходами, но и установил инфраструктуру РСО, а также примет участие в акции по очистке прилегающей к Ясной поляне территории в рамках форума.

Вернуться к списку

Другие Статьи по теме
Низкая маржинальность, контейнерные площадки и мусор в пакетах: регоператор по обращению с ТКО в Тульской области назвал проблемы в продвижении реформы
5 июня 2019
В столице проходит 11-ая международная выставка по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк.  ООО «Хартия», являющаяся региональным оператором по обращению с ТКО в Москве, Московской, Ярославской, Владимирской и Тульской областях, выступает генеральным партнером мероприятия.
Тульская область – в десятке лидеров по обращению с отходами
5 июня 2019
Сегодня на Петербургском международном экономическом форуме прошла панельная сессия «ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО».
ООО «Хартия» стала партнером XIII Международного Яснопольского форума
31 мая 2019
Региональный оператор по обращению с отходами в Туле и части Тульской области ООО «Хартия» выступило партнером XIII Международного Яснопольского форума – ежегодного профильного федерального мероприятия, проходящего под патронатом правительства Тульской области.