Вакансии
11 марта 2019

Туляки вместе с ООО "Хартия" встретили весну в Белоусовском парке

10 марта в Туле прошли массовые гуляния в честь Масленицы
С большим размахом проводили зиму в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова 10 марта 2019 года.
Туляки и гости города смогли развлечься в традиционных русских играх – походить на ходулях и столбоходах, напилить дров, выковать собственную монетку, а также поучаствовать в мастер-классах, интерактивной программе в детских городках, розыгрыше призов, конкурсе блинопеков и многом другом.

ООО "Хартия" выступила официальным партнером масленичных гуляний и в рамках реализации функций регионального оператора, создаваемой в Туле инфраструктуры раздельного сбора отходов на территории парка были установлены специализированные контейнеры оранжевого цвета для раздельного сбора отходов, а все собранный отходы впоследствии отправились на переработку. Юными волонтерами были распространены информационные листовки о необходимости и важности раздельного сбора отходов.

В рамках конкурсно-концертной программы «Гуляй, Масленица!» гостей парка развлекали мини-цирк Crazy Show, скоморохи, жонглеры и гармонисты, вокальный коллектив «Тоника», цыганский ансамбль песни и танца «Ягори», приглашенные ООО "Хартия" столичные гости: дуэт «Баян Микс», шоу барабанщиков "DRUM-театр" - ребята извлекают звуки из любых подручных предметов, которыми, на сей раз стали контейнеры "Хартии", а в завершении праздника с зажигательным выступлением на сцену вышли кавер-группа "Ракеты". 
Организаторы праздника показали зрителям яркое фаер-шоу с фейерверком. А благодаря спонсорской поддержке регионального оператора «Хартия» участники и победители детских конкурсов и викторин были награждены ценными и памятными подарками.