Вакансии
31 мая 2019

Представители ООО "Хартия" принимают участие в Яснополянском экологическом форуме

Представители ООО "Хартия" приняли участие в XIII Яснополянском Международном экологическом форуме 30-31 мая - 1 июня 2019 года в Тульской области

Представители ООО "Хартия" приняли участие в XIII Яснополянском Международном экологическом форуме «Устойчивое развитие. Рациональное природопользование. Технологии здоровья», 30-31 мая - 1 июня 2019 года в Тульской области.

Форум является одним из крупнейших и значимых экологических событий в России. 

Программа форума:

● тематическая выставка «Экология и здоровье», на которой будут представлены новые технологии в сфере экологии и здоровья и уже проверенные временем успешные проекты.

● круглые столы: «Экологическое законодательство», «Инновационные технологии. Зеленая экономика. Снижения негативного воздействия», «Защита водных ресурсов. Водопользование и водоотведение», «Отходы производства и потребления. Методы и подходы. Создание отрасли обращения с отходами производства и потребления»,«Экология и культура - будущее России»: культурно-природное наследие, просвещение, туризм; «Молодежь и экология: эковолонтерство, экообразование, проекты «Здоровье среды-здоровья населения» пройдут на центральных публичных площадках Тульской области.

Специалисты активно участвуют в круглых столах и конференциях, в работе выставок, демонстрируя участникам мероприятия современную технику и инфраструктуру отрасли по обращению с отходами.

Подробнее: https://www.tulapressa.ru/2019/05/bezopasnost-i-ekonomichnost-xartiya-prinimaet-uchastie-v-yasnopolyanskom-ekologicheskom-forume-8882/

Вернуться к списку

Другие Новости по теме