Вакансии
27 мая 2019

В Тульской области пройдёт XIII Яснополянский Международный экологический Форум

Ежегодный Международный Яснополянский Форум «Устойчивое развитие. Рациональное природопользование. Технологии здоровья» состоится 30-31 мая и 1 июня 2019 г.

30 мая - 1 июня 2019 года в г. Туле состоится ХIII ежегодный Международный Яснополянский Форум «Устойчивое развитие. Рациональное природопользование. Технологии здоровья».

Форум стал одним из крупнейших и значимых экологических событий в России. В этом году он пройдет, сразу, на нескольких площадках: Государственном учреждении Тульской области "Тульский областной центр молодежи" (ул. Демонстрации, 134), Крестовоздвиженская пл., 1 (в здании областного Сбербанка), в музее-усадьбе «Ясная Поляна», Доме Дворянского собрания, Тульской торгово-промышленной палате(ул. Михеева,17).

Инициатор и организатор проведения: Общероссийская общественная организация «Центр экологической политики и культуры».

Форум традиционно  проводится под патронатом Правительства Тульской области.

Партнером форума выступит региональный оператор ООО «Хартия», который не только организует выставку современного оборудования отрасли по обращению с отходами, но и установит инфраструктуру раздельного сбора отходов (РСО), примет участие в акции по очистке прилегающей к Ясной поляне территории в рамках форума и конечно активно будет участвовать в круглых столах и обсуждениях деловой программы форума.

Центр экологической политики и культуры: в Тульской области пройдёт XIII Яснополянский Международный экологический Форум



Вернуться к списку

Другие Новости по теме